Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске обсудили реализацию Народной программы «Единой России» в части ремонта дорог
27.04.2022, 15:03
550 Просмотров

Выполнение Народной программы стало одной из главных тем апрельского заседания фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Егорьевск.



Депутаты обсудили выполнение дорожных работ, включенных в государственные и муниципальные программы на 2022 год по запросам избирателей.

Как отметил руководитель депутатского объединения, председатель комиссии по вопросам бюджета, землепользованию, транспорту и дорожной деятельности Совета депутатов Павел Фокин в раздел предвыборной программы по тематике «Дороги и транспорт» вошли более 30 предложений жителей Егорьевска.

«Модернизация дорожной сети- один из наиболее крупных блоков программы. В этом году ремонт дорог пройдет в два этапа. В «первую волну» работ по наказам избирателей вошли более 10 объектов. Это городские улицы Энгельса, Комарова, Шляева, Старонечаевская, 1 Мая. Обновление дорожного покрытия запланировано также в деревнях Михали, Селиваниха, Алферово, Захарово», - сказал Павел Фокин.

Он добавил, что формирование перечня дополнительной программы ремонта дорог продолжается. Депутаты фракции работают над включением наказов Народной программы во второй этап ремонтной кампании.

Напомним, в Народную программу «Единой России» по городскому округу Егорьевск вошли 100 социально значимых инициатив, которые будут учитываться при формировании бюджета и муниципальных программ. Также партийцы проработают порядка 1000 частных вопросов, связанных с оказанием адресной помощи, работой различных служб и другими темами.