Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские школьники передали послания для российских военнослужащих
22.04.2022, 15:03
416 Просмотров

Учащиеся Средней общеобразовательной школы №1 городского округа Егорьевск приняли участие в патриотической акции «Zащитникам Отечества»



В Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» поступило более 20 посланий от школьников, среди которых - письма, открытки и рисунки для российских военнослужащих, задействованных в спецоперации на территории Украины. В каждом из них - слова поддержки и благодарности с пожеланием мира и скорейшего возвращения домой.

«Мы хотим поддержать наших солдат, чтобы они понимали, что они не одни. В письме я написала, что мы гордимся тем, что живем в России, потому что Родину защищают такие воины, как они. И я верю, что Победа будет за нами», - рассказала ученица 9 «А» класса Степанова Юлия.

Все полученные в рамках акции послания будут централизованно направлены в региональную приемную партии «Единая Россия», откуда их уже непосредственно передадут в Министерство обороны РФ для доставки военнослужащим. 

«Нашим военнослужащим, выполняющим свою миссию по защите Отечества вдали от дома, очень нужна поддержка. Хорошо, что ребята это понимают и растут настоящими патриотами своей страны. Сейчас в Интернете распространяется огромное количество фейков и лжи, связанной с действиями российских вооруженных сил. В условиях такой информационной войны нашей армии важно знать, что народ этому не верит и полностью поддерживает операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Сегодня нам необходимо быть сплоченными, чтобы вернуть долгожданный мир и безопасность для будущих поколений», - отметил руководитель Общественной приемной местного отделения «Единой России» Сергей Сывороткин.

Напомним, что в рамках акции «Zащитникам Отечества», все желающие могут передать письма и рисунки для военнослужащих через Общественные приёмные партии «Единая Россия». С начала событий на Украине российские военные уже получили десятки тысяч весточек со словами поддержки.