Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественники и партийцы побывали на хоккейном матче «ZаМир»
31.03.2022, 10:10
417 Просмотров

30 марта в Ледовом дворце «Витязь» в Чехове состоялся благотворительный хоккейный матч «ZаМир»



Организатором матча выступило подмосковное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области, глав и депутатов городских округов юга Подмосковья. Знаменитые спортсмены вышли на лед в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине, а также для сбора средств на нужды беженцев.

Мероприятие собрало полные трибуны зрителей со всего Подмосковья, в том числе и из Егорьевска. Поболеть за команды приехали активисты местного отделения партии, ветераны городского отделения «Боевого братства», представители «Молодой Гвардии» и просто неравнодушные жители – поклонники хоккея.

В состязании приняли участие хоккеисты команды «Легенды хоккея» и сборная из депутатов Госдумы, глав городских округов и предпринимателей. Встреча завершилась со счетом 8:4 в пользу команды «Легенды хоккея». В матче также сошлись хоккеисты-юниоры из Донецкой народной республики, выступающие за клуб «Донецк». 

Для зрителей состязания провели развлекательную программу, а также на событии выступила кавер-группа «PE-band». Собранные в рамках благотворительного матча деньги пойдут на нужды беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

«Спасибо за такое большое спортивное событие! Все поклонники хоккея сегодня от души поболели за команды. Спорт всегда объединяет людей и дарит колоссальные эмоции. Сегодня прошел не просто матч, а мероприятие с глубоким патриотическим смыслом, призванное поддержать наших военных и помочь людям», - поделился заместитель руководителя Егорьевского отделения МГЕР Александр Сидоренко.