Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Дубинская провела прием граждан
30.03.2022, 12:12
481 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел еженедельный прием граждан. 



Депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Марина Дубинская совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии Сергеем Сывороткиным провела прием граждан.

В ходе приема депутату поступило несколько обращений. Вопросы заявителей касались социальной газификации частного жилого дома, неудовлетворительной работы управляющей компании, льгот для ветеранов труда и содействия в улучшении жилищных условий.

Все обратившиеся получили подробное разъяснение и правовую консультацию. Обращения, требующие дальнейшего рассмотрения, взяты депутатом под личный контроль.

«Приемы граждан проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми они по разным причинам не могут справиться самостоятельно. Чаще всего жители приходят по вопросам социальной сферы и ЖКХ. Наша задача, как депутатов, разобраться в проблеме и подсказать людям порядок действий. Часть вопросов решаем на месте, а остальными занимаемся в приоритетном порядке с участием профильных служб администрации округа», - отметила Марина Дубинская.