Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан по вопросам ЖКХ прошел в Егорьевске
29.03.2022, 12:12
434 Просмотров

В рамках тематической недели приемов в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся прием жителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства



Прием провел заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Егорьевск Геннадий Савин. В приеме также приняли участие представители администрации округа и профильных учреждений.

В ходе приема было получено 14 обращений. Вопросы, волнующие жителей, касались обоснования перерасчета стоимости отопления в микрорайонах города,  государственного надзора за  работой управляющих компаний и увеличения оплаты за капитальный ремонт дома. Также поступило несколько просьб о ремонте пешеходных дорожек и строительстве тротуаров в 4 и 6 микрорайонах.

На все вопросы граждан даны разъяснения, проведены консультации. По итогам приема составлено несколько запросов в соответствующие службы.

«Проведение тематических приёмов с участием представителей профильных управлений - это хорошая практика. Благодаря коллективной работе повышается результативность работы с обращениями граждан. Безусловно, все обращения мы прорабатываем и в положенные сроки даем ответы гражданам», - отметил заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Егорьевск Геннадий Савин.

Напомним, что любой житель округа может обратиться в местную общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: г. Егорьевск, проспект Ленина, д.14 или записаться на прием по телефону 8 (929) 527-54-61.