Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Юрцово прошёл выездной прием граждан
25.03.2022, 15:03
451 Просмотров

В приёме приняли участие руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Сывороткин и член политсовета Нина Морш.



Общественная приемная местного отделения партии провела выездной прием жителей деревни Юрцово городского округа Егорьевск. В ходе приема поступило несколько обращений, касающихся благоустройства населенного пункта, принятия экологических мер на комплексе по переработке отходов «Восток» для обеспечения безопасности здоровья жителей близлежащих деревень, оказания мер поддержки фермерскому хозяйству, а также помощи в организации встречи с депутатом Московской областной Думы Максимом Коркиным.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения и консультации, а также приняты решения по подготовке запросов.

 «Такой формат встреч очень востребован жителями, ведь не каждому порой удобно выезжать в город. Посредством личного общения можно узнать о проблемах людей, что называется, из первых уст. Это позволяет оперативно реагировать на просьбы и решать насущные вопросы населения с подключением соответствующих служб», - рассказал руководитель Общественной приемной местного отделения партии Сергей Сывороткин.