Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров проверил завершение работ по строительству спортивного зала в селе Раменки
23.03.2022, 10:10
462 Просмотров

Заместитель секретаря Егорьевского отделения «Единой России», председатель Совета депутатов  округа Михаил Лавров посетил Раменскую среднюю школу. В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутат проверил ход завершающего этапа работ по строительству нового спортивного зала. Объект возводится в рамках выполнения наказов избирателей депутатам и реализации муниципальной программы «Строительство объектов социальной сферы».

Депутат осмотрел универсальную спортивную площадку, раздевалки и технические помещения, проверил оснащение зала спортивным инвентарем. В настоящее время строителями ведется монтаж систем вентиляции и видеонаблюдения, завершается вывоз строительного мусора.

«В ходе строительства возник ряд сложностей, которые привели к увеличению сроков выполнения работ. Сейчас все имевшиеся замечания подрядной организацией устранены. Объект готовится к сдаче и вводу в эксплуатацию», - сказал депутат.

На первом этаже нового спортзала размещена универсальная спортивная площадка с современным покрытием. На втором этаже обустроены просторные раздевалки, душевые и вспомогательные помещения. На прилегающей территории выполнены работы по благоустройству и озеленению, установлена многофункциональная площадка, обустроена беговая дорожка с прыжковой ямой.

Также в текущем году планируется начать работы по строительству переходной галереи из нового спортивного зала в основное здание школы.