Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Плотников встретился со старшеклассниками школы №13
23.03.2022, 10:10
434 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках проведения Всероссийской акции «100 баллов для победы».



В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа»  заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников встретился с выпускниками МОУ СОШ №13 . Акция  «100 баллов для победы» проводится уже несколько лет и направлена на то, чтобы помочь старшеклассникам справиться с естественным волнением перед проверкой знаний и подготовиться к Единому государственному экзамену.

Депутат Александр Плотников сказал напутственные слова одиннадцатиклассникам, пообщался с ребятами, приведя положительные примеры выпускников школ городского округа прошлых лет, набравших высокие баллы.

«Каждый из вас должен пройти ЕГЭ. Успешно преодолеть это сложное испытание поможет правильная подготовка, позитивный настрой и уверенность в собственных силах. Важно перестать бояться экзаменов и понять, что сдать его на высокий балл реально», - отметил депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александр Плотников.

В конце встречи он ответил на вопросы старшеклассников и пожелал успехов в предстоящих экзаменах, сказав, что верит в каждого из них.