Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы передали гуманитарную помощь беженцам с Донбасса
21.03.2022, 11:11
405 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Егорьевск Андрей Тарасов и Александр Штыриков передали эвакуированным жителям ДНР и ЛНР товары первой необходимости.



Один из четырех пунктов приема гуманитарной помощи в городском округе Егорьевск находится во 2 микрорайоне д.25, в помещении ММЦ «Маяк». Именно сюда гуманитарный груз привезли депутаты окружного Совета депутатов Андрей Тарасов и Александр Штыриков.

«Жителям Донбасса сейчас необходима наша помощь и поддержка. Мы просто не можем быть равнодушными и оставаться в стороне. Важно, чтобы все эвакуированные чувствовали себя на территории нашей страны комфортно. Спасибо предприятиям и простым жителям, кто передал гуманитарную помощь и продолжает это делать», - отметил депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Андрей Тарасов.

По словам депутата Александра Штырикова, в городском округе Егорьевск налажен четкий алгоритм сбора гуманитарной помощи. Ежедневно в муниципалитете работают 4 пункта сбора, где волонтеры принимают помощь и формируют груз для отправки на центральный пункт сбора, расположенный в Реутове. На любой из них можно обратиться, чтобы передать продукты длительного срока хранения, вещи и товары первой необходимости.