Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Егорьевска передали многодетной семье персональный компьютер
16.03.2022, 14:02
501 Просмотров

Исполнительный секретарь Егорьевского местного отделения «Единой России» Александр Змиев навестил многодетную семью Безенцевых.

Сергей и Валерия Безенцевы воспитывают 10 детей: пятерых дочерей и пятерых сыновей.

От местного отделения партии семья получила в подарок компьютер. Ранее с просьбой оказать помощь в его приобретении Безенцевы обратились к секретарю местного отделения «Единой России» Дмитрию Викулову и депутатам фракции.

«Помощь многодетным семьям- одно из важнейших направлений работы нашего местного отделения. Уверен, что компьютер поможет ребятам в учебе и отдыхе. Обязательно будем поддерживать связь с семьей и, в случае необходимости, оказывать необходимую поддержку», - сказал Александр Змиев.

Семья Безенцевых стала участником реализующейся в Московской области программы «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» государственной программы «Жилище». Министерство жилищной политики Подмосковья и администрация городского округа Егорьевск выделили многодетной семье жилищную субсидию в размере более 8 миллионов рублей, на которую они смогли приобрести просторный жилой дом.