Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фракция «Единой России» в Совете депутатов Егорьевска подвела итоги работы за 2021 год
14.03.2022, 12:12
428 Просмотров

Депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Егорьевск подвели итоги 2021 года на очередном заседании.



Руководитель депутатского объединения Павел Фокин подчеркнул, что главным политическим событием прошлого года стали выборы в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

«Депутаты фракции приняли активное участие в этой масштабной избирательной кампании. Было проведено более 100 встреч с избирателями, на которых подводились итоги реализации программы партии и принимались новые наказы избирателей. В Народную программу «Единой России» по городскому округу Егорьевск вошли 100 социально значимых инициатив. Все они будут учтены при формировании бюджета и включены в государственные и муниципальные программы»,- сказал Павел Фокин.

В 2021 году депутаты фракции провели более 140 мероприятий по контролю реализации государственных и муниципальных программ. Особое внимание уделялось ремонту детских садов и школ, ремонту региональных и муниципальных дорог, проведению работ в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования.

Депутатское объединение продолжало активную работу по оказанию помощи ветеранами и проведению мероприятий патриотической направленности.

«По традиции были организованы поздравления фронтовиков с Днем Победы, 23 февраля, Новым годом и другими праздниками. Совместно с молодежью, администрацией округа ветеранам оказывалась помощь в решении бытовых вопросов. При участии депутатского объединения продолжалось благоустройство и приведение в порядок памятников, мемориалов и мест захоронения погибших воинов. С уже традиционным размахом прошла в Егорьевске федеральная акция «Диктант Победы». К 80-летию советского контрнаступления под Москвой был приурочен конкурс стендовых моделей военной техники», - отметил руководитель фракции.

В 2021 году депутаты фракции провели более 200 мероприятий и акций, в том числе приуроченных к праздничным и знаменательным датам. Самыми масштабными стали «Елка желаний», «Добрая комната», День знаний, День учителя, День народного единства.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров также напомнил об основных планах работы фракции 2022 год.

«В числе основных направлений работы были определены реализация Народной программы партии, контроль выполнения национальных проектов, государственных и муниципальных программ, прием граждан, оказание адресной поддержки жителям и работа с молодежью», - сказал Михаил Лавров.