Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе поздравили секретарей первичных организаций партии «Единая Россия»
05.03.2022, 13:01
413 Просмотров

В преддверии 8 Марта секретарь местного отделения партии Дмитрий Викулов совместно с депутатом Московской областной Думы Максимом Коркиным и председателем Совета депутатов Михаилом Лавровым поздравили секретарей первичных организаций



На мероприятии поздравили секретарей первичных организаций, муниципальных координаторов партийных проектов городского округа, внесших большой личный вклад в развитие регионального отделения партии «Единая Россия».

Дмитрий Викулов обратился к присутствующим с приветственными словами поздравления.

«Хочу поблагодарить всех женщин, принимающих активное участие в жизни местного и регионального отделений партии. От всей души поздравляю вас с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днём! Желаю вам яркого настроения, любви и семейного благополучия. Пусть во всех рабочих делах вам сопутствуют удача и успех! Будьте всегда здоровы и счастливы!», - пожелал он.

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин пожелал женщинам счастья и весеннего настроения и добавил: «Женщины – это начало всех начал: жизни, любви и весны. Вы всегда разные – заботливые мамы, надежные супруги, дорогие бабушки, сестры и подруги. Спасибо вам за ваш ежедневный труд, за доброту, за мудрость и терпение!».

Всем присутствующим женщинам вручили цветы и Благодарственные письма от регионального секретаря областного отделения «Единой России» Игоря Брынцалова. Мероприятие завершилось традиционным фото на память.