Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин передал гуманитарную помощь беженцам с Донбасса
24.02.2022, 12:12
489 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин посетил пункт сбора гуманитарной помощи в Егорьевске, расположенный в ММЦ «Маяк»



С 22 февраля в городском округе начали свою работу 3 пункта сбора гуманитарной помощи эвакуированным жителям ДНР и ЛНР. На один из них, расположенный в Молодежном центре «Маяк» и приехал парламентарий, чтобы передать упаковки с водой и коробки с продуктами длительного хранения.

Он пообщался с добровольцами, работающими в пункте приема, среди которых - активисты местного отделения партии, представители Егорьевского отделения «Молодой Гвардии» и волонтеры. Ребята рассказали, что в округе оказалось много неравнодушных жителей, предпринимателей и представителей среднего и крупного бизнеса, готовых оказать помощь и поддержку людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

«Нельзя оставлять людей в беде, поэтому региональные и местные отделения партии «Единая Россия» оказывают беженцам всестороннюю помощь и поддержку. Хочу сказать спасибо всем предприятиям и простым людям, кто оперативно откликнулся и смог передать помощь!», - отметил депутат Московской областной Думы Максим Коркин.