Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии провело благотворительную акцию «Спорт каждый день»
24.02.2022, 10:10
485 Просмотров

Секретарь местного отделения Дмитрий Викулов совместно с депутатом фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Любовью Скворцовой и сторонниками партии передали многодетной семье спортивный инвентарь



 В рамках реализации проектов «Детский спорт» и «Крепкая семья» партии «Единая Россия»  партийцы побывали в гостях у семьи Безенцевых. Сергей и Валерия Безенцевы воспитывают 10 детей: пятерых дочерей и пятерых сыновей. От местного отделения партии семья получила мячи, ракетки для бадминтона, скакалки и тренажер для бокса. Единороссы выразили надежду, что весь подаренный спортинвентарь пригодится ребятам и поможет им в достижении спортивных успехов.

Партийцы пообщались с многодетной семьей и договорились держать связь, чтобы, в случае необходимости, помогать им с решением возникающих проблем. Ранее, от правительства региона семье была предоставлена субсидия на покупку нового жилья. Это стало возможным благодаря реализующейся в Московской области подпрограмме «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» государственной программы «Жилище». Министерство жилищной политики Подмосковья совместно с администрацией городского округа Егорьевск выделили многодетной семье жилищную субсидию в размере более 8 миллионов рублей, на которую они смогли приобрести просторный жилой дом.

«Поддержка детского спорта – одно из ведущих направлений в работе партии. Важно помогать детям из многодетных и малообеспеченных семей и в их стремлении заниматься спортом. Акция по сбору спортиинвентаря вызвала большой отклик у депутатского корпуса и поэтому мы приняли решение продолжить работу в данном направлении», - прокомментировала депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Любовь Скворцова.