Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция «С любовью к планете» прошла в Егорьевске
18.02.2022, 12:12
441 Просмотров

Активисты Егорьевского отделения «Молодой Гвардии» совместно с волонтерами и представителями молодежного центра «Маяк» передали интерактивному ЭкоМузею «МУЗМУС» пластиковые крышки, собранные жителями округа.



В 2020 году в Егорьевске в сквере 60-летия Победы был установлен специализированный контейнер «Экологическое сердце» для сбора пластмассовых крышек в рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» и экологического направления МГЕР «С любовью к планете».

Собранные за это время пластиковые крышки были переданы в интерактивный экологический музей «МУЗМУС», а в дальнейшем будут направлены на переработку. Все средства, вырученные от сдачи пластиковых крышек, будут направлены на помощь нуждающимся семьям округа.

«Этот проект призван показать, что сделать доброе дело легко. Каждый житель округа может принять участие в благотворительности и внести свой вклад в программу раздельного сбора мусора, просто опуская пластиковые крышки в контейнер", - отметил заместитель руководителя Егорьевского отделения МГЕР Александр Сидоренко.