Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями по вопросам здравоохранения прошла в Егорьевске
18.02.2022, 11:11
474 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» участники обсудили с жителями вопросы медицинского обслуживания в муниципалитете.

Встреча с жителями прошла в режиме видеоконференции. Во встрече приняли участие заместитель главы администрации, член политического совета партии «Единая Россия» Наталья Леликова, муниципальный координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Натальей Тызиной, главный врач ГБУЗ МО "Егорьевская ЦРБ" Сергей Маркитан и представители профильных учреждений.

Главный врач ЕЦРБ Сергей Маркитан привел актуальную информацию о текущей ситуации с коронавирусной инфекцией в округе и рассказал о необходимости соблюдения профилактических мероприятий. Он призвал граждан бережно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

Участники видеоконференции довели до сведения жителей информацию о текущих ремонтных работах в учреждениях социальной сферы и возобновления диспансеризации населения. Также была затронута тема привлечения в городской округ новых медицинских кадров и новых мер поддержки врачей, действующих с этого года.

«В ходе видеоконференции проинформировали граждан о возможности дистанционного оформления и закрытия больничного листа и порядке вызова врача на дом, а также о режиме работы поликлиник и графике вакцинации. Безусловно, все пожелания и предложения по улучшению работы здравоохранения округа, высказанные жителями, будут учитываться в ходе нашей работы», - рассказала заместитель главы администрации Наталья Леликова.