Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 дорог отремонтируют в Егорьевске в рамках реализации Народной программы «Единой России»
16.02.2022, 14:02
518 Просмотров

Депутаты фракции «Единой России» проконтролируют выполнение дорожных работ, включенных в государственные и муниципальные программы на 2022 год по запросам избирателей.



Как отметил руководитель партийной фракции, председатель комиссии по вопросам бюджета, землепользованию, транспорту и дорожной деятельности Совета депутатов Павел Фокин в раздел предвыборной программы по тематике «Дороги и транспорт» вошли более 30 предложений жителей Егорьевска. Почти 15 из них планируется выполнить уже в этом году.

 «Реализация народной программы- это приоритет в работе депутатского корпуса. При принятии бюджета и формировании планов работ мы в первую очередь отстаиваем учет тех инициатив, о которых говорили жители. Модернизация дорожной сети- один из наиболее крупных блоков программы», - сказал Павел Фокин.

Он уточнил, что в 2022 году в рамках исполнения наказов планируется ремонт дорог в деревнях Михали, Селиваниха, Алферово, Захарово, Каменская, селах Саввино и Никиткино. Также в городе будут выполнены работы по обновлению дорожного покрытия на улицах Энгельса, Школьной, 50 лет ВЛКСМ, Комарова, Шляева.

«За каждым объектом закреплен конкретный депутат фракции, который проконтролирует доведение мероприятия до конкретного результата в обозначенные сроки», - пояснил Павел Фокин.

Напомним, в Народную программу «Единой России» по городскому округу Егорьевск вошли 100 социально значимых инициатив, которые будут учитываться при формировании бюджета и муниципальных программ. Также партийцы проработают порядка 1000 частных вопросов, связанных с оказанием адресной помощи, работой различных служб и другими темами.