Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские волонтеры очищают от снега памятники округа
14.02.2022, 09:09
480 Просмотров

Активисты и сторонники Егорьевского отделения партии совместно с сотрудниками учреждений культуры провели субботники по уборке снега с территорий памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны



Субботники прошли в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память». Добровольцы очистили от снега памятник «Никто не забыт, ничто не забыто» в деревне Полбино и подход к мемориалу в селе Раменки.

«Вспоминать павших героев мы должны не только на праздник Победы, но и в любое время года. Бережное отношение к героическому прошлому нашей страны во все времена было и остается важнейшим и необходимым условием патриотического воспитания подрастающего поколения. И очистка территории памятника от снега – это тоже дань памяти», - уверена муниципальный координатор партийного проекта «Историческая память» Светлана Аксенова.

Она также добавила, что субботники по поддержанию мест исторической памяти в достойном виде проводятся волонтерами регулярно. Всего на территории городского округа Егорьевск 72 памятника.