Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске выбрали лучшие кормушки для птиц
10.02.2022, 17:05
506 Просмотров

Итоги городского конкурса «Лучшая кормушка» подвели в парке культуры и отдыха «Пегас».



В мероприятии приняли участие ребята из детских садов и школ города. Более 60 работ было представлено на суд зрителей и жюри. Все желающие смогли рассмотреть работы участников и выбрать наиболее интересную и функциональную кормушку.

Заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников в рамках реализации местного партийного проекта «Единой России» «Парки городского округа Егорьевск» в качестве члена жюри оценил конкурсные работы юных жителей округа. Депутат был приятно удивлен разнообразию представленных работ.

«Приятно, что конкурс находит отклик и у детей, и у их родителей. Все участники не только проявили свои творческие способности, но и показали свое неравнодушное отношение к природе родного края. Кормушки для птиц получились красивые, оригинальные и интересные. Это добрая традиция для наших детей, приучающая их заботиться о братьях наших меньших», - отметил депутат.

Всем участникам были вручены грамоты и сладкие подарки. В конце мероприятия ребята вместе с героями сказок развесили свои кормушки в парке культуры и отдыха «Пегас», чтобы птицы чаще прилетали в городской парк и радовали посетителей своим пением.