Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2022 году по наказам избирателей в Егорьевске благоустроят 3 дворовые территории и установят 2 детских игровых комплекса
08.02.2022, 13:01
515 Просмотров

Депутат городского округа Егорьевск, муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Андрей Тарасов провел заседание программной комиссии по реализации наказов избирателей в сфере жилищного-коммунального хозяйства и благоустройства. 

В рамках выполнения народной программы партии в Егорьевске предстоит реализовать 100 социально значимых инициатив и проработать более 1000 частных наказов жителей.

Как отметил Андрей Тарасов, на долю ЖКХ и благоустройства приходится почти половина всех предложений жителей.

«Это обновление дворовых территорий, дальнейшее благоустройство парков, реализация программы по обеспечению жителей чистой водой. Депутатский корпус и местное отделение будут работать над их планомерной реализацией», - сказал депутат.

Он уточнил, что в муниципальный бюджет на этот год включены мероприятия по благоустройству дворовых территорий на улице Карла Маркса, в микрорайонах 2 и 6, а в деревнях Большое Гридино и Селиваниха установят детские игровые площадки.

«Также будет продолжена программа по обеспечению жителей чистой водой. В текущем году предстоит установить 9 станций очистки воды и выполнить проектные работы по ВЗУ в поселке Новый», - отметил Андрей Тарасов.