Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический прием граждан по вопросам социальной поддержки
03.02.2022, 11:11
404 Просмотров

2 февраля в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся тематический прием граждан по вопросам социальной поддержки



Прием провели заместитель Председателя Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Александр Плотников и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Егорьевск Павел Фокин. В приеме также приняли участие представители администрации округа и профильных учреждений.

В ходе приема было получено 11 обращений. Вопросы касались работы учреждений социального обслуживания, предоставляемых услугах и получении необходимых документов, очистки придомовых территорий и тротуаров от снега во 2, 4 и 6 микрорайонах городского округа, благоустройства территории у дома №22 в 6 микрорайоне, обозначения парковочных мест для инвалидов у дома №38а во 2 микрорайоне и задержки автобусных рейсов по маршрутам №8 и №37.

На все вопросы граждан даны разъяснения и проведены консультации.

«Проведение тематических приёмов с участием представителей профильных управлений - это хорошая практика. Благодаря коллективной работе повышается результативность работы с обращениями граждан. Безусловно, все обращения мы прорабатываем и в положенные сроки даем ответы гражданам», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Егорьевск Павел Фокин.

Напомним, что любой житель округа может обратиться в местную общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: г. Егорьевск, проспект Ленина, д.14 или записаться на прием по телефону 8 (929) 527-54-61.