Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию наказов избирателей обсудили на очередном заседании фракции «Единой России» в Совете депутатов округа
01.02.2022, 14:02
487 Просмотров

В Егорьевске состоялось заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа



Его основной темой стала реализация наказов и инициатив жителей, полученных во время федеральной и региональной избирательных кампаний прошлого года.

Как отметил, председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров, 24 из 100 социально значимых инициатив избирателей касаются вопросов строительства и капитального ремонта объектов образования.

«Часть мероприятий уже включена в муниципальные программы на 2022 год. В частности, планируется завершить строительство спортивного зала в Раменской школе и возвести переход в него из основного здания, обновить фасад здания начальных классов Георгиевской гимназии, обустроить беговые дорожки в школе № 15, продолжить замену оконных блоков школе № 5, выполнить ремонт  внутренних помещений в гимназии № 10, детском саду № 4 и в ряде других учреждений», - отметил депутат.

Он также добавил, что план реализации наказов сформирован на пятилетний период.

«В рамках партийного проекта «Новая школа» будет вестись контроль включения наказов жителей в муниципальные программы, а за качеством выполненных работ будут следить рабочие группы, созданные местным отделением партии совместно с родительскими комитетами», - заключил Михаил Лавров.