Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Головушкина провела контроль питания в Ефремовской школе
01.02.2022, 11:11
520 Просмотров

В городском округе Егорьевск продолжается проверка реализации федерального закона, касающегося организации бесплатного детского питания для школьников начальных классов



В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Лидия Головушкина проверила организацию и качество питания школьников в МОУ "Ефремовская основная общеобразовательная школа".

Депутат проверила соблюдение санитарных норм в школьном учреждении, пообщалась с работниками столовой и педагогами и лично оценила вкус горячего обеда. Замечаний по организации качества горячего питания в ходе контроля выявлено не было. По словам Лидии Головушкиной, питание в образовательном учреждении организовано с учётом всех обязательных норм и стандартов.

«Вопрос качественного горячего питания в образовательных учреждениях городского округа находится на постоянном контроле депутатов. По итогам проверки выявлено, что в столовой имеется полноценное меню, все категории школьников, имеющие право на бесплатное питание, им обеспечены. Блюда выглядят аппетитно, приготовлено качественно и вкусно. Зал приема пищи чистый, столы чистые. Еженедельно, по вторникам организован родительский контроль качества питания», - поделилась депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Лидия Головушкина.