Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин проверил качество питания в школах Егорьевска
27.01.2022, 08:08
442 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Павлом Фокиным проверили качество горячего питания в школах



Проверка прошла в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа». Депутаты побывали в МОУ СОШ №1 и МОУ СОШ №15 городского округа Егорьевск. Они ознакомились с меню школьных столовых и сами попробовали еду на вкус, позавтракав в вместе с воспитанниками учебных заведений. Максим Коркин дал положительную оценку качества питания.

«Нарушений выявлено не было. Завтрак был вкусным, горячим и сытным. От школьного питания во многом зависит самочувствие ребёнка, поэтому оно всегда должно соответствовать всем установленным требованиям и нормам по качеству, сбалансированности и безопасности», - отметил депутат.

На территории Московской области контролю качества школьного рациона прикованы пристальные взгляды, как родителей, так и общественников. До конца февраля депутаты Мособлдумы будут проверять качество питания в школах региона.