Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День студента депутаты фракции «Единая Россия» провели открытый диалог с молодежью
26.01.2022, 08:08
492 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» Павел Фокин и зампред Совета депутатов округа Александр Плотников встретились с Егорьевскими студентами



Встреча с представителями студенческой молодежи состоялась в рамках федерального проекта «Диалог на равных», который реализуется на территории Российской Федерации с 2017 года.

Цель этого проекта - мотивация студенческой молодежи к активной гражданской позиции и участию в общественной жизни муниципального образования. Проект призван продемонстрировать молодым людям, что Российская Федерация - это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

В ходе встречи депутаты рассказали молодому поколению о себе, своих школьных и студенческих годах, становлении в профессии и опыте работы в представительных органах местного самоуправления.

В неформальной беседе молодые люди обсудили с депутатами разнообразные темы. Затем студенты задали депутатам различные вопросы, которые, в основном, касались образования, трудоустройства и построения карьеры. Павел Фокин, отвечая на вопросы, отметил, что важно постоянно учиться, совершенствоваться и никогда не останавливаться на достигнутом.

В конце встречи  Александр Плотников отметил, что такие встречи помогают лучше узнать молодое поколение.

«Рад был услышать ваше мнение по многим вопросам. Вы проживаете сейчас самое яркое время - студенческие годы. Желаю вам оставаться такими же энергичными, больше мечтать, стремиться к своим целям и не бояться будущего», - добавил депутат.