Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Силкин принял участие в открытии турнира по кендо
19.01.2022, 08:08
460 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Дмитрий Силкин в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» принял участие в церемонии открытия региональных спортивных соревнований по кендо



Организаторами Второго ежегодного открытого турнира г. о. Егорьевск по кендо стали Егорьевское городское отделение "Боевое братство", Центр внешкольной работы и дворец спорта "Егорьевск".

В соревнованиях приняли участие команды из Московской области, Ивановской области и Крыма, г. Севастополя. Всего на турнир было заявлено более 80 участников в возрастных категориях 7-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет.

В своём обращении к участникам турнира депутат отметил важность занятий единоборствами в формировании характера и позитивном влиянии спорта на все аспекты жизни, включая учёбу, карьеру и общественную активность.

«Каждый выход на бой - это уже победа над собой. Желаю всем участникам соревнований заслуженных спортивных наград», - сказал Дмитрий Силкин.

Вместе с Президентом Московской областной региональной спортивной общественной организации "Федерация кендо" Александром Чавгуном они обсудили состояние и перспективы развития кендо в Егорьевске, а также оценили важность проведения открытых турниров, общения и взаимодействия федераций из разных субъектов РФ.