Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единой России» приняли участие в выездном заседании Комиссии по безопасности дорожного движения
13.01.2022, 12:12
483 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Павел Фокин, Дмитрий Силкин и Андрей Тарасов приняли участие в выездном заседании Комиссии БДД в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»



Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения обсудила ряд вопросов, сформированных по обращениям граждан и организаций, поступившим в ходе личных приемов депутатами и в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия». Повестка дня включала пятнадцать пунктов.

В ходе выезда рабочей группы Комиссии по безопасности дорожного движения депутаты фракции на месте рассмотрели возможность внесения изменений в организацию дорожного движения и устройстве пешеходных переходов и искусственных дорожных неровностей на автомобильных дорогах.

В частности, было рассмотрено коллективное обращение жителей избирательного округа №1 о внесении изменений в схему автомобильного движения по ул. Красной Армии. По итогам рассмотрения готовится письменный опрос жителей улицы по местам установки искусственных дорожных неровностей.

«Главное, чтобы установка всех объектов способствовала максимальной степени безопасности всех участников дорожного движения – водителей и пешеходов», - отметил координатор муниципального партийного проекта «Безопасные дороги» Дмитрий Силкин.