Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевские единороссы подвели итоги новогодних поздравительных акций
12.01.2022, 16:04
498 Просмотров

В Егорьевске состоялось первое в новом году заседание местного политического совета. Повестка заседания включала 4 вопроса.



На заседании подвели итоги проведения новогодних поздравительных акций на территории округа. Партийцы приняли активное участие в благотворительной акции «Елка желаний». Депутаты фракций «Единой России» в Совете депутатов округа и Мособлдуме исполнили новогодние пожелания  25 детей с особенностями развития и детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Конструкторы, мягкие игрушки, спортивный инвентарь, беспроводные наушники и другие подарки детям вручали депутаты, волонтеры, а также Дед Мороз и Снегурочка.

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!» депутаты навестили участников Великой Отечественной войны, поздравили их с наступающим праздником и передали подарки от регионального отделения партии.

«Принести в дом ветеранов праздничное настроение- это самое меньшее, что мы можем сделать, чтобы еще раз сказать "спасибо". Истории фронтовиков одновременно трогают до слез и заряжают оптимизмом», - отметил председатель Совета депутатов округа, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров.

Также партийцы поздравили с Новым годом врачей скорой медицинской помощи и помогли в организации праздников во дворах 3-го и 4-го микрорайонов города.

На заседании члены политсовета определили кандидата на должность главы городского округа Егорьевск, которого будет рекомендовать партия. Предложенную местным политсоветом кандидатуру также рассмотрит Президиум Регионального политического совета и фракция «Единой России» в Совете депутатов округа.

Напомним, 18 января состоится заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа Егорьевск. Глава округа избирается открытым голосованием большинством голосов Совета депутатов из числа кандидатов, прошедших конкурсный отбор.

Также  обсуждались вопросы реализации партийных проектов в округе и работы обновленной общественной приемной партии.