Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Тропинка к дому» состоялась в Егорьевске
12.01.2022, 09:09
492 Просмотров

Егорьевские волонтеры пришли на помощь жителям округа в борьбе с последствиями снегопадов



Активисты Егорьевского волонтёрского штаба и местного отделения «Молодой Гвардии» совместно с депутатом фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александром Дороговым провели традиционную акцию «Тропинка к дому» в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».

Добровольцы помогли в уборке снега во дворах и на подходах к домам ветеранов, жителей преклонного возраста и маломобильных граждан.

Так, вооружившись лопатами, они расчистили снежные завалы у дома ветерана Великой Отечественной войны Абросимова Евгения Никитовича на ул. 1 Мая.

«Эта акция для нашего округа стала уже традиционной. Особое внимание мы всегда уделяем помощи людям старшего поколения, так как зачастую в силу возраста им сложно справиться с последствиями обильных снегопадов. Внимательное отношение к нуждам пожилых людей и ветеранов – один из приоритетов работы волонтерского штаба», - отметил депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александр Дорогов.

Напомним, что если вам нужна поддержка волонтеров, то вы можете обратиться на горячую линию #МЫВМЕСТЕ – 8 (800) 200-34-11 или в Егорьевский волонтерский штаб - 8 (49640) 3-16-62.