Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конференция местного отделения «Молодой Гвардии» прошла в Егорьевске
10.01.2022, 10:10
499 Просмотров

Егорьевские молодогвардейцы провели конференцию местного отделения по итогам 2021 года



Участие в конференции приняли  заместитель председателя Совета депутатов Александр Плотников, члены местного политического совета партии «Единая Россия» и члены регионального штаба МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

В ходе конференции были заслушаны доклады о деятельности местного отделения и отчеты о реализации проектов. Также на конференции подвели итоги работы за 3 года и наградили лучших активистов.

Руководитель отделения «Молодой Гвардии» в Егорьевске Александр Змиев общим единогласным решением был избран делегатом на региональную конференцию.

Депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александр Плотников в своем выступлении отметил высокую социальную значимость проектов «МГЕР», реальные результаты работы и активную позицию молодежи.

«Активисты «Молодой Гвардии» вносят большой вклад в развитие общественно-политической жизни округа. Неоценима ваша работа в составе муниципального волонтерского корпуса и забота о ветеранах и пожилых людях. Необходимо сохранить темп и в новом году, вовлекая большее количество активных молодых людей в проектную деятельность. С уверенностью могу сказать, что сегодня Егорьевский штаб «Молодой Гвардии» - это надёжный кадровый резерв и активный субъект молодежной политики в округе», - отметил депутат.