Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Плотников принял участие в благотворительной акции «Елка Желаний»
28.12.2021, 11:11
469 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александр Плотников исполнил мечту юной жительницы Егорьевска



Совместно с руководителем Егорьевского отделения «Молодой гвардии» Александром Змиевым они навестили многодетную семью Исаевых, поздравили их с наступающим праздником и исполнили новогоднюю мечту 8-летней Ульяны. Девочка получила в подарок долгожданный компьютер.

Семья воспитывает пятерых детей, двое из которых уже ходят в школу. Мама Анастасия Исаева поблагодарила депутата за нужный для учёбы подарок, выразив надежду, что появление оргтехники в доме поможет детям-школьникам лучше усваивать материал и готовиться к занятиям.

«С радостью принял участие в этой акции. Всегда приятно дарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям. Думаю, подарок пригодится, ведь в сегодняшних реалиях обучение и получение новых знаний без компьютера достаточно сложно», - поделился депутат Александр Плотников.

Напомним, «Елка желаний» — это специальная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», в рамках которой депутаты всех уровней исполняют мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей или из нуждающихся семей.