Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» организовали праздник жителям 3 и 4 микрорайонов
27.12.2021, 14:02
573 Просмотров

Во дворах 3-го и 4-го микрорайона городского округа Егорьевск стартовала череда новогодних мероприятий



Активисты местного отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии» при поддержке депутатов фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Андрея Тарасова и Александра Штырикова, а также управляющей компании «Техстрой Плюс» организовали для жителей 3 и 4 микрорайона дворовые новогодние празднования.

И взрослые, и дети весело провели время. Все вместе звали Деда Мороза и Снегурочку, а после читали им стихи, пели песни, играли, участвовали в конкурсах. Самым активным жителям сказочные персонажи вручили подарки. Увлекательная новогодняя программа понравилась всем, пришедшим в этот день на праздник.

«Радует, что сегодня возрождается традиция проведения новогодних праздников во дворах. Такие мероприятия объединяют людей и создают новогоднее настроение. Благодарю всех общественно-активных егорьевцев за неравнодушие, за участие в социально значимых проектах, за работу по благоустройству своих микрорайонов и общественных территорий. Вместе мы можем многое», - отметил депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Андрей Тарасов.