Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Егорьевский волонтерский штаб продолжает помогать ветеранам в рамках акции «Тропинка к дому»
27.12.2021, 08:08
527 Просмотров

За минувшую неделю в Егорьевский волонтерский штаб поступило сразу несколько обращений от ветеранов с просьбой оказать помощь в уборке от снега придомовой территории



После прошедших обильных снегопадов многим людям старшего поколения стало тяжело выйти из дома ввиду непроходимости дорог.

Волонтеры и активисты «Молодой гвардии Единой России» совместными усилиями расчистили прилегающие к домам территории и пешеходные дорожки от снега и наледи.

Они помогли ветерану труда Вере Медведевой, жительнице д. Кукшево, ветерану Великой Отечественной войны Евгению Абросимову, проживающему на ул. 1 Мая, и Любови Царской, жительнице д. Холмы. Ветераны поблагодарили добровольцев за оказанную помощь.

«При поступлении подобных обращений в Волонтерский штаб мы всегда стараемся оперативно помочь пожилым людям. Им не всегда под силу самим расчистить свои дворы, чтобы выйти на улицу и обеспечить в случае необходимости беспрепятственный подъезд к домам экстренных служб», - отметил заместитель руководителя «МГЕР» Александр Сидоренко.

Напомним, что если вам нужна поддержка волонтеров, то вы можете обратиться на горячую линию #МЫВМЕСТЕ – 8 (800) 200-34-11 или в Егорьевский волонтерский штаб - 8 (49640)3-16-62.