Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске стартовала акция «Елка желаний»
21.12.2021, 12:12
547 Просмотров

Предновогодняя акция «Елка желаний» началась в городском округе Егорьевск. 



Депутаты фракции «Единой России» совместно с центром социального обслуживания «Журавушка» и общественными организациями исполнят желания детей с особенностями развития и детей из малообеспеченных семей.

Более 20 открыток с пожеланиями детей сняли муниципальные депутаты «Единой России» и общественники с новогодней елки, установленной в Центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка».

Конструктор, интерактивный глобус, спортивный инвентарь, беспроводные наушники и другие подарки в скором времени отправятся под елки маленьких жителей округа.

«Каждый ребенок с нетерпением ждет Новый год. Это время чудес и исполнения желаний. Добрая акция призвана объединить усилия неравнодушных людей и подарить немного волшебства детям и семьям, которым больше других нужны поддержка и забота», - отметил председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров.

В этом году единороссы Егорьевска проведут несколько праздничных акций. Партийцы также поздравят с Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны и медицинских работников, занятых в лечении пациентов в ковид-центре.