Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин принял участие в акции «Елка Желаний»
20.12.2021, 16:04
554 Просмотров

В рамках всероссийской благотворительной акции «Елка Желаний» депутат Московской областной Думы Максим Коркин исполнил желание юной жительницы Егорьевска



Для ВПП «Единая Россия» уже стало традицией принимать активное участие в доброй новогодней акции и исполнять желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Депутат Московской областной Думы Максим Коркин присоединился к акции «Елка Желаний» и совместно с представителями администрации г.о. Егорьевск, а также Дедом Морозом и Снегурочкой приехал в гости к Алисе Кухаренко.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили юную жительницу Егорьевска и вручили подарки. Заветным новогодним желанием девочки было получить в подарок плюшевого кота. В этот зимний день желание маленькой Алисы исполнилось, и у нее появился замечательный новый друг.

Мама Алисы, Елена Кухаренко, в 7 лет начала терять зрение, а окончательно ослепла к 9 годам. "Это просто счастье, - говорит она, - что я успела увидеть фортепиано и выучить ноты". Теперь музыка - это вся ее жизнь. Именно поэтому в свои 3,5 года Алиса уже уверенно играет на пианино и поёт весёлые песни про котов, машинистов и музыкантов.

Елена Кухаренко выступала с симфоническим оркестром в Санкт-Петербурге, играла с Пражским национальным оркестром, побеждала в различных международных и российских музыкальных конкурсах.

«Считаю, что это замечательная новогодняя акция. Новый год нужно начинать с добрых дел. В силах каждого исполнить мечту конкретного ребенка, чтобы увидеть его улыбку и счастливые глаза. Уверен, что в нашей огромной стране очень много неравнодушных людей, депутатов и активистов партии «Единая Россия», готовых присоединиться к акции и подарить детям веру в новогодние чудеса», - сказал Максим Коркин.