Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Егорьевска поздравили cпортивный клуб инвалидов «Победа» с юбилеем
20.12.2021, 12:12
476 Просмотров

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Лавров совместно с руководителем фракции Павлом Фокиным поздравили членов спортивного клуба инвалидов и спортсменов с 15-летием клуба



Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию спортивного клуба инвалидов «Победа», прошло во дворце спорта «Егорьевск». Депутаты поздравили и наградили спортсменов почетными грамотами.

«Благодарю за совместную работу и активное участие в реализации задач по обеспечению равных возможностей для граждан, имеющих физические ограничения, во всех сферах жизни. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, спортивных успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма», - сказал заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Лавров.

С 2006 года спортивный клуб собирает все большее количество людей с ограниченными возможностями здоровья, которые связали свою жизнь с адаптивной физкультурой и спортом. На сегодняшний день клуб насчитывает более 200 человек. Многие из них являются неоднократными победителями и призерами региональных, областных, российских и международных соревнований.

Депутаты пообщались с участниками клуба и обсудили планы дальнейшего финансирования и развития.