Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» приняли участие в образовательном семинаре
17.12.2021, 16:04
444 Просмотров

В Красногорске прошел Образовательный семинар «Профессиональная деятельность депутата» Высшей партийной школы Партии «Единая Россия»



От городского округа Егорьевск в семинаре приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Павел Фокин и депутат фракции Любовь Скворцова.

Открыл встречу Секретарь Московского областного регионального отделения Партии, Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

Он рассказал участникам семинара как на практике в Московской области ведётся работа с инициативами и предложениями людей, а также о депутатском и общественном контроле.

«Работа по исполнению наказов граждан – это приоритет в нашей работе. И она должна вестись максимально открыто, с участием общественности и широким информированием через разные каналы коммуникаций, в том числе СМИ и социальные сети», – сказал Игорь Брынцалов.

В ходе семинара федеральные эксперты проанализировали механизмы участия депутатов «Единой России» в избирательных кампаниях разного уровня и познакомили участников с системой управления рисками в публичной работе.

«Сегодня получили много новой и полезной информации. В частности, обсудили реализацию народной программы и развитие партийных институтов. Также поговорили о внедрении новых подходов в общении с избирателями и о необходимости всестороннего освещения депутатской деятельности в социальных сетях. Спасибо коллегам за содержательный семинар», - поделился руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Павел Фокин.