Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» встретились с будущими медиками
16.12.2021, 11:11
505 Просмотров

В рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» депутаты фракции в Совете депутатов округа Татьяна Шаврак, Дмитрий Силкин, Геннадий Савин и Максим Юров провели встречу со студентами медицинского колледжа



Встреча прошла в Егорьевском филиале ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 3 имени Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой".  Также в мероприятии приняли участие представители молодёжного парламента при Совете депутатов г. о. Егорьевск.

В ходе встречи депутаты рассказали будущим медикам о себе, своих школьных и студенческих годах, становлении в профессии и опыте работы в представительных органах местного самоуправления.

«Ваша профессия вызывает уважение. Могу сказать из собственного опыта, что в нее идут, в первую очередь, ради заботы о людях, – отметила депутат, главный врач Коломенского перинатального центра Татьяна Шаврак, – Медик – это не только выбор жизненного пути, это призвание, которому вы будете следовать всю свою жизнь. Это нелегкий труд и большая ответственность, но ничто не сравнится с тем чувством, когда вы видите результаты своей работы».

Затем депутаты ответили на вопросы зала. Студентов волновали темы будущего трудоустройства в медицинские учреждения округа, развития городской инфраструктуры, экологии. На все вопросы они получили компетентные ответы.

По завершении встречи директор филиала провела для депутатов экскурсию по новому зданию колледжа. Депутаты осмотрели учебные помещения и высоко оценили организацию учебного процесса.