Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение наказов избирателей обсудили на заседании фракции в Совете депутатов округа
16.12.2021, 10:10
513 Просмотров

Депутаты фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Егорьевск обсудили реализацию наказов избирателей, включённых в «Народную программу»



Председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Михаил Лавров напомнил, что решением местного Политического совета была создана рабочая группа по реализации социально значимых инициатив и наказов избирателей. В состав рабочей группы вошли депутаты фракции, члены политсовета, представители органов местного самоуправления и общественных организаций.

«Главная задача фракции- добиться включения мероприятий в бюджет округа и контролировать выполнение работ», - отметил Михаил Лавров.

Руководитель фракции Павел Фокин отметил, что в 2021 году проработано порядка 80 мелких жалоб и реализовано более 30 инициатив избирателей

«Выполнено комплексное благоустройство трех дворовых территорий на улице Владимирской, а также на улицах Советской (д. 4В) и Карла Маркса (д.53). В рамках программы губернатора установлены игровые комплексы в селе Саввино, на улице Механизаторов (д. 57 корп.1) и в микрорайоне 6 (д. 9, 9а). Заменена брусчатка на бульваре Ларюшина, обустроен ряд парковок и выполнены иные работы», - отметил руководитель депутатского объединения.

После утверждения бюджета округа депутаты подготовят общий перечень мероприятий, которые будут реализованы в 2022 году.

Проект бюджета Совет депутатов рассмотрит на пленарном заседании 22 декабря.