Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты волонтерского штаба Егорьевска помогли ветерану труда
14.12.2021, 09:09
490 Просмотров

В рамках акции «Тропинка к дому» и партийного проекта «Старшее поколение» добровольцы помогли жительнице округа в уборке от снега придомовой территории



В волонтёрский штаб городского округа Егорьевск обратилась жительница деревни Холмы, ветеран труда Любовь Царская. Женщина просила оказать помощь в уборке снега на прилегающей к дому территории.

Егорьевские волонтёры, активисты местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии» выехали на место. Они вручную лопатами очистили от снега входную и подъездную группу у дома ветерана, устранили наледь на крыше жилого дома. Любовь Георгиевна от всей души поблагодарила волонтеров за оказанную помощь.

«Благотворительная акция «Тропинка к дому» стартовала в январе 2018 года. В рамках акции людям преклонного возраста, ветеранам и маломобильным гражданам оказывается помощь в уборке территорий частных домов. Сейчас, в зимний период, волонтеры помогают жителям старшего поколения расчистить дворы и дороги», - рассказал заместитель руководителя Егорьевского отделения «Молодой гвардии» Александр Сидоренко.

Напомним, что если вам нужна поддержка волонтеров, то вы можете обратиться на горячую линию #МЫВМЕСТЕ – 8 (800) 200-34-11 или в Егорьевский волонтерский штаб - 8 (49640)3-16-62.