Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 30 работ поступило на конкурс военных моделей, посвященный годовщине контрнаступления под Москвой
10.12.2021, 17:05
556 Просмотров

В Егорьевске в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память» проходит выставка- конкурс стендовых моделей военной техники и диорам, посвященная 80-й годовщине контрнаступления советских войск в Битве за Москву. Выставка работ проходит в фойе ДК имени Г.Конина.

Председатель Совета депутатов Михаил Лавров и депутат округа Дмитрий Силкин в качестве членов жюри посетили выставку и оценили представленные на конкурс работы. В общей сложности на конкурс поступила 31 работа. В конкурсе участвуют учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, воспитанники клубных формирований.

«Все работы очень разные и интересные. Кто-то сделал акцент на художественном оформлении, кто-то старался максимально точно воспроизвести исторический прототип. Жюри предстоит сделать нелегкий выбор», - отметил председатель Совета депутатов Михаил Лавров.

Конкурс проходит в двух номинациях: «военная техника» и «диорама». Победителей наградят ценными призами. Все конкурсанты также получат дипломы участников.