Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Егорьевска помогли убрать снег во дворе пожилой жительницы округа
10.12.2021, 16:04
622 Просмотров

Егорьевский волонтерский штаб присоединился к акции "Тропинка к дому", проходящей во многих муниципалитетах Московской области



В Егорьевский волонтерский штаб обратилась Антонина Филаретова, жительница улицы Старополевая, с просьбой оказать помощь в уборке от снега придомовой территории. Прошедшие обильные снегопады сделали непроходимой для нее дорогу от тротуара до дома, где она проживает.

Активисты партии и волонтеры «Молодой гвардии Единой России» совместно с Территориальным отделом №19 Государственного административно-технического надзора Московской области совместными усилиями расчистили прилегающую к дому территорию и пешеходную дорожку от снега и наледи. Антонина Сергеевна была благодарна за помощь и рада общению с ребятами-волонтерами.

«Снегопады доставляют немало хлопот не только коммунальным службам округа, но и жителям частного сектора. Особенно тяжело приходится пожилым людям, ведь им не всегда под силу самим расчистить свои дворы и выходы на улицу. При поступлении подобных звонков о помощи мы сразу реагируем и стараемся оперативно помочь людям старшего поколения», - отметил волонтер, заместитель руководителя «Молодой гвардии» Александр Сидоренко.

Напомним, что если вам нужна поддержка волонтеров, то вы можете обратиться на горячую линию #МЫВМЕСТЕ – 8 (800) 200-34-11 или в Егорьевский волонтерский штаб - 8 (49640)3-16-62.