Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров: Выполнение народной программы - ключевая задача на ближайшие годы
08.12.2021, 11:11
590 Просмотров

В минувшие выходные в Москве состоялся заключительный этап ХХ съезда ВПП «Единая Россия».



На нем был подведен итог работы партии за 20 лет, утвержден план дальнейшей работы и обновлен состав руководящих органов.

Одной из главных тем съезда стала реализация народной программы партии. В ее формировании приняли участие более 2 миллионов человек. В Московской области в этом году было собрано свыше 780 тысяч наказов. Ключевой задачей партии на ближайшие годы станет выполнение народной программы.

Как отмечает заместитель секретаря Егорьевского отделения «Единой России» Михаил Лавров, вся работа местной партийной организации будет подчинена этой задаче.

«Специально для этого создана рабочая группа по реализации наказов и инициатив жителей. В нее вошли депутаты фракции, члены политсовета, представители органов местного самоуправления и общественных организаций. Ее задача- подготовить дорожные карты и координировать всю работу по реализации инициатив жителей», - отметил депутат.

Положения народной программы найдут свое отражение в бюджете округа на 2022 год и плановый период 2023- 2024 годов.

«Выполнение народной программы- ключевая задача на ближайшие годы. Поэтому при работе над проектом бюджета депутаты фракции ориентируются в первую очередь на включение в него наказов муниципального уровня. Это вопросы благоустройства, строительства и ремонта дорог, модернизации уличного освещения, газификации», - пояснил Михаил Лавров.

Кроме того, депутаты фракции будут контролировать реализацию этих мероприятий. С учетом работы над исполнением народной программы будет скорректирована и деятельность партийных проектов на местном уровне.