Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: Виталий Плеханов
08.12.2021, 11:11
629 Просмотров

На сегодняшний день «Единая Россия» – ведущая и крупнейшая политическая сила страны, в том числе и Московской области. В честь своего 20-летия Московское областное региональное отделение запустило проект «Лица партии».



Проект рассказывает о выдающихся членах, активистах и сторонниках подмосковной «Единой России».

В регионе насчитывается более 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. За всеми этими цифрами стоят люди – единомышленники, друзья и коллеги. Предлагаем познакомиться с одним из них.

Активист партии «Единая Россия» Виталий Плеханов работает учителем физической культуры в МОУ «Селиваниховская общеообразовательная школа» г.о. Егорьевск. Виталий Плеханов является участником Егорьевского отделения «Молодой Гвардии Единой России», всегда поддерживающим культурно-патриотические, спортивные и экологические инициативы. При его непосредственном участии в округе прошло более 10 спортивных мероприятий для молодежи: турниры по стритболу, дворовому футболу, киберспорту.

С первых дней пандемии он стал принимать участие в общероссийском волонтерском движении «Мы вместе». Виталий Плеханов оказывал помощь маломобильным и пожилым гражданам, которые оказались в трудном положении из-за введения ограничительных мер и нахождения на самоизоляции.

Совместно с Молодежным парламентом при Совете депутатов округа Виталий Плеханов поддерживает инициативы и интересы молодежи Егорьевска. Он ведет активную работу по приобщению молодого поколения к социально значимой деятельности, всесторонне способствует формированию у них правовой и политической культур.

В этом году Виталий Плеханов стал одним из лауреатов Премии Губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен». Им была подана конкурсная заявка в категории «Место перемен» а темой проекта стал спорт и здоровый образ жизни.

«Когда человек является активным неравнодушным гражданином, когда ему важно то, что происходит в родном городе и в стране в целом, то ему важно быть услышанным обществом. Я благодарен партии «Единая Россия», что он дала мне такую возможность», - отмечает Виталий Плеханов.