Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках декады приемов Лидия Головушкина провела прием граждан по вопросам старшего поколения
08.12.2021, 10:10
563 Просмотров

Прием граждан состоялся в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» в рамках декады тематических приемов



В ходе приема к депутату Совета депутатов г.о. Егорьевск, члену фракции «Единая Россия» Лидии Головушкиной поступило 7 обращений от жителей.

Несколько человек обратились с просьбой заасфальтировать дорогу и построить тротуар от ул. Советская, д.8 до пересечения с ул. Энгельса. От жителя 1 микрорайона поступило пожелание о чистке тротуаров в зимний период до 8.00 часов. В числе остальных обращений были вопросы о работе учреждений социального обслуживания, предоставляемых услугах и получении необходимых документов. Все обратившиеся получили консультации и разъяснения, часть вопросов взята на контроль.

На приеме, приуроченном к 20-летию со дня создания партии «Единая Россия» депутату поступила благодарность от жителей за внимательность и чуткость к пожилым жителям округа. Сама Лидия Головушкина в этот день поздравила с 75-летним юбилеем Лидию Кострикову, участника программы «Активное долголетие».

«Я благодарю всех жителей, пришедших сегодня на прием. Наша работа, как депутатов, состоит в оказании практической помощи жителям городского округа. Партия «Единая Россия» - это партия, работающая на благо людей», - сказала Лидия Головушкина.