Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках декады приемов «Единой России» Андрей Тарасов провел прием граждан по вопросам ЖКХ и благоустройства
07.12.2021, 10:10
493 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» продолжается Декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию со дня образования партии



В ходе приема поступило 5 обращений. Один из вопросов касался детской площадки в 3 микрорайоне, которая со временем стала небезопасной. Женщина интересовалась возможностью ее благоустройства. Несколько жителей, пришедших на прием, выразили благодарность депутату за постоянную вовлеченность и участие в решении проблем благоустройства в 3-м микрорайоне Егорьевска.

«Все обращения и просьбы внимательно выслушаны и изучены, по каждому вопросу даны консультации. По части вопросов совместно с заявителями определен план дальнейшей работы. Будут направлены соответствующие запросы», - сказал депутат округа,  муниципальный координатор проекта "Городская среда" Андрей Тарасов.

Неделя тематического приёма граждан проходит до 10 декабря. На вопросы граждан отвечают депутаты фракции "Единая Россия", представители профильных управлений и служб администрации округа.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (929) 527-54-61