Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Максим Коркин встретился со старейшими членами Егорьевского местного отделения партии «Единая Россия»
06.12.2021, 12:12
460 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея партии депутат Московской областной Думы Максим Коркин побывал в г.о. Егорьевск и поздравил старейших членов партии



Имена Александра Тимофеевича Зыкова и Татьяны Ивановны Николаевой в городском округе Егорьевск известны многим. Это выдающиеся личности, настоящие лидеры общественного мнения, к чьим словам прислушиваются, чьими поступками гордятся и восхищаются. Именно они являются старейшими членами партии «Единая Россия».

Долгие годы Александр Зыков работал в администрации Егорьевского муниципального района и принимал непосредственное участие в проведении единой экономической политики. Именно при его содействии произошли положительные изменения в инвестиционной и финансовой ситуации муниципалитета. Выйдя на пенсию, он продолжает активно участвовать в общественной жизни округа, являясь заместителем директора благотворительного фонда «Егорьевск», который уделяет особое внимание реализации значимых социальных инициатив.

Татьяна Николаева большую часть своей жизни проработала в органах местного самоуправления, а сейчас проявляет себя в различных сферах общественной жизни. Она является членом наблюдательного совета ГАУ МО Егорьевского КЦСОН «Журавушка», а также председателем «Школы Серебряных волонтеров», где вместе со своими неравнодушными коллегами приходит на помощь тому, кто в этом действительно нуждается.

«В день празднования 20-летнего юбилея ВПП «Единая Россия» мне посчастливилось не просто познакомиться с Александром Тимофеевичем и Татьяной Ивановной лично, но и от лица секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Московской областной Думы и по совместительству руководителя фракции Игоря Юрьевича Брынцалова поблагодарить за проделанную работу на благо их родного муниципалитета. В очередной раз убеждаюсь, что под крылом партии большинства трудятся энергичные, коммуникабельные, инициативные и отзывчивые люди, настоящие патриоты своей Родины, которые единым фронтом способствуют тем переменам, которые происходят вокруг нас!», - сказал Максим Коркин.