Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках декады приемов состоялся прием граждан по социально значимым вопросам
03.12.2021, 09:09
539 Просмотров

Прием провели заместитель Председателя Совета депутатов г. о. Егорьевск, депутат фракции «Единая Россия» Александр Плотников и член местного Политического совета Нина Морш.



2 декабря в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан округа по социально значимым вопросам. Большинство обратившихся просили оказать содействие в решении вопросов по благоустройству.

Жители д. Клеменово обратились с просьбой провести ремонт дороги от КФ «Победа» до многоквартирных домов и обратили внимание на постоянное несоблюдения расписания рейсовых автобусов, а в д. Лелечи жители попросили помочь с установкой елки к Новому году. Также поступило 2 обращения от граждан, проживающих в д. Леоново. Жители просили решить вопрос в освещением ул. Центральная и ускорить газификацию муниципальных домов. Все обратившиеся получили разъяснения и консультации, обозначенные вопросы взяты на контроль и будут оперативно решаться.

«В эту декаду прием граждан организован по определенной схеме – каждый день посвящен определенной тематике. Все обращения людей, независимо от формы приема, берутся в работу депутатами. Стараемся оперативно подключить к решению поступивших вопросов профильные управления и службы администрации округа, чтобы как можно быстрее помочь жителям. Наша задача – работать для людей», - отметил Александр Плотников.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (929) 527-54-61