Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Егорьевске торжественно поздравили многодетных мам и женщин, которые совмещают материнство и общественную деятельность
02.12.2021, 13:01
592 Просмотров

Наталья Леликова и Любовь Скворцова приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»



Заместитель главы администрации, член политического совета городского округа Егорьевск Наталья Леликова и депутат фракции «Единая Россия» в окружном совете депутатов Любовь Скворцова поздравили и наградили женщин, которые совмещают материнство и общественную деятельность, многодетных, мам детей с особенностями развития и тех, кто воспитывает приемных детей.

Торжественное мероприятие прошло в каминном зале Егорьевского историко-художественного музея. На церемонии награждения также присутствовали представители администрации, депутаты и общественники.

«Разрешите поблагодарить всех мам нашего округа за терпение и мудрость, щедрое сердце и заботливые руки! Особые слова признательности хочу выразить многодетным мамам и родителям, взявшим на себя ответственность за воспитание приемных детей. Спасибо вам за ежедневный материнский труд, за частичку души, которую вы вкладываете в это благородное дело. Пусть в каждой егорьевской семье живут радость, согласие и благополучие», - сказала Наталья Леликова.

После награждения матерям вручили открытки, изготовленные воспитанниками СРЦН «Наш Дом» совместно с активистами «Молодой Гвардии» и подарки, подготовленные городским Советом женщин совместно с сотрудниками Егорьевского управления соцзащиты.