Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Лавров поздравил старейших членов Егорьевского отделения «Единой России» с 20-летием партии
01.12.2021, 16:04
530 Просмотров

Члены Политсовета Егорьевского отделения «Единой России» и депутаты фракции в совете депутатов встретились с ветеранами местной партийной организации



Заместитель секретаря местного отделения «Единой России», председатель совета депутатов  Михаил Лавров поздравил с 20-летием образования партии главного консультанта администрации округа Любовь Ботневу. Депутат вручил ветерану партии грамоту от областного отделения «Единой России» за личный вклад в повышение авторитета партии и активную общественно-политическую работу и памятные подарки.

«Те, кто стоял у истоков партии, - это пример для всех партийцев и подрастающего поколения. Трудовой и жизненный путь наших ветеранов - это образец того, как нужно относиться к своей работе, проявлять гражданскую ответственность, стремиться развивать свой округ и регион», – отметил Михаил Лавров.

Любовь Ботнева работала заместителем главы администрации и председателем комитета по экономике администрации Егорьевского муниципального района. При её непосредственном участии произошло укрепление ряда положительных тенденций, отражающих улучшение социально-экономической и финансовой ситуации в округе. В настоящее время Любовь Кузьминична работает над вопросами развития экономики и привлечения инвестиций, социального партнерства между учебными заведениями и предприятиями округа, трудоустройства молодых специалистов. Деятельность Любови Ботневой отмечена правительственными наградами, в том числе знаком Губернатора Московской области «За заслуги перед Московской областью», Почетной грамотой Московской областной Думы, знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие».